Logo HCB
Handball in Bremen
Premiumsponsor

Logo_springer

 

dolle

Events

Auswärtsspiel C-Jugend Oberliga

Datum und Uhrzeit
22.01.2022 (15:00 Uhr)
Ende
22.01.2022 (16:00 Uhr)
Gegner
MTV Eyendorf
Keine Beschreibung verfügbar...
Zurück
Termine
18.9.2021
um 19:30 Uhr
1. Heimspiel der Saison
26.9.2021
um 16:30 Uhr
9.10.2021
um 19:30 Uhr
16.10.2021
um 19:30 Uhr
6.11.2021
um 00:00 Uhr
25.9.2021
um 19:30 Uhr
2.10.2021
um 19:30 Uhr
9.10.2021
um 18:00 Uhr
18.9.2021
um 16:45 Uhr
Spiel wurde verlegt - neuer Termin folgt
26.9.2021
um 10:00 Uhr
3.10.2021
um 13:00 Uhr
16.10.2021
um 15:00 Uhr
Spiel wird verlegt, weil vom BHV Jg. 2005 Qualifikation zum Deutschland Cup gegen das Saarland am Jakobsberg an diesem Termin stattfindet
30.10.2021
um 15:00 Uhr
14.11.2021
um 14:30 Uhr
28.11.2021
um 17:00 Uhr
5.12.2021
um 14:00 Uhr
12.12.2021
um 15:00 Uhr
18.9.2021
um 15:00 Uhr
10.10.2021
um 12:00 Uhr
31.10.2021
um 14:00 Uhr
13.11.2021
um 18:00 Uhr
27.11.2021
um 17:00 Uhr
19.9.2021
um 11:30 Uhr
3.10.2021
um 16:15 Uhr
9.10.2021
um 16:00 Uhr
30.10.2021
um 15:00 Uhr
6.11.2021
um 17:00 Uhr
14.11.2021
um 16:15 Uhr
20.11.2021
um 15:00 Uhr
28.11.2021
um 15:00 Uhr
4.12.2021
um 14:30 Uhr
12.12.2021
um 13:00 Uhr
19.12.2021
um 15:00 Uhr
25.9.2021
um 09:45 Uhr
3.10.2021
um 14:30 Uhr
13.11.2021
um 09:00 Uhr
20.11.2021
um 10:00 Uhr
3.10.2021
um 15:00 Uhr
10.10.2021
um 14:00 Uhr
24.10.2021
um 17:00 Uhr
7.11.2021
um 14:30 Uhr
14.11.2021
um 13:30 Uhr
21.11.2021
um 14:30 Uhr
26.9.2021
um 19:00 Uhr
10.10.2021
um 16:00 Uhr
7.11.2021
um 16:30 Uhr
13.11.2021
um 13:00 Uhr
21.11.2021
um 16:30 Uhr
24.9.2021
um 18:00 Uhr
2.10.2021
um 17:00 Uhr
16.10.2021
um 16:45 Uhr
28.4.2022
um 20:00 Uhr
14.5.2022
um 19:30 Uhr
12.3.2022
um 19:30 Uhr
26.3.2022
um 19:30 Uhr
30.4.2022
um 19:30 Uhr
21.5.2022
um 19:30 Uhr
22.1.2022
um 16:00 Uhr
30.1.2022
um 13:45 Uhr
5.2.2022
um 14:00 Uhr
27.2.2022
um 15:30 Uhr
13.2.2022
um 16:00 Uhr
19.2.2022
um 17:00 Uhr
2.3.2022
um 19:00 Uhr
12.3.2022
um 16:45 Uhr
26.3.2022
um 17:00 Uhr
28.1.2022
um 19:00 Uhr
23.1.2022
um 13:00 Uhr
6.2.2022
um 16:00 Uhr
26.2.2022
um 17:00 Uhr
5.3.2022
um 17:30 Uhr
13.3.2022
um 11:00 Uhr
19.3.2022
um 16:30 Uhr
22.1.2022
um 15:00 Uhr
5.2.2022
um 17:30 Uhr
13.2.2022
um 16:00 Uhr
20.2.2022
um 14:00 Uhr
27.2.2022
um 16:00 Uhr
6.3.2022
um 14:30 Uhr
12.3.2022
um 14:00 Uhr
20.3.2022
um 13:00 Uhr
26.3.2022
um 15:00 Uhr
21.11.2021
um 12:00 Uhr
27.11.2021
um 19:30 Uhr
4.12.2021
um 19:30 Uhr
12.12.2021
um 15:30 Uhr
15.2.2022
um 19:00 Uhr
16.1.2022
um 16:00 Uhr
23.1.2022
um 17:00 Uhr
4.2.2022
um 20:00 Uhr
12.2.2022
um 19:30 Uhr
19.2.2022
um 19:30 Uhr
26.2.2022
um 16:00 Uhr
5.3.2022
um 20:00 Uhr
9.12.2021
um 18:00 Uhr
14.12.2021
um 17:30 Uhr
19.3.2022
um 19:30 Uhr
1/16-FInale Deutsche Meisterschaft mJA Hinspiel Rückspiel am 26.03. in Leipzig
26.3.2022
um 16:30 Uhr
19.3.2022
um 14:30 Uhr
25.3.2022
um 20:15 Uhr
22.3.2022
um 17:45 Uhr
2.4.2022
um 18:00 Uhr
14.4.2022
um 20:00 Uhr
2.4.2022
um 16:30 Uhr
15.8.2022
um 11:00 Uhr
2.4.2022
um 19:30 Uhr
24.4.2022
um 16:00 Uhr
1.5.2022
um 15:00 Uhr
20.5.2022
um 17:00 Uhr
Sportanlage Arsten
21.5.2022
um 10:00 Uhr
Sportanlage Arsten
21.5.2022
um 12:00 Uhr
Jakobsberg
21.5.2022
um 16:30 Uhr
Jakobsberg
22.5.2022
um 11:30 Uhr
Jakobsberg
28.5.2022
um 13:15 Uhr
Kreissporthalle Groß Lafferde, Eichhofsweg 3 , 31246 Iisede
28.5.2022
um 18:15 Uhr
Kreissporthalle Groß Lafferde, Eichhofsweg 3 , 31246 Iisede
29.5.2022
um 12:30 Uhr
Kreissporthalle Groß Lafferde, Eichhofsweg 3 , 31246 Iisede
29.5.2022
um 15:00 Uhr
Kreissporthalle Groß Lafferde, Eichhofsweg 3 , 31246 Iisede
11.6.2022
um 00:00 Uhr
19.6.2022
um 17:00 Uhr
Jakobsberg
25.6.2022
um 17:30 Uhr
Suhrfeldstraße, 27299 Langwedel
1.10.2022
um 19:30 Uhr
8.10.2022
um 18:00 Uhr
16.10.2022
um 16:00 Uhr
30.10.2022
um 16:00 Uhr
12.11.2022
um 19:30 Uhr
26.11.2022
um 19:30 Uhr
14.1.2023
um 19:30 Uhr
21.1.2023
um 19:30 Uhr
11.2.2023
um 19:30 Uhr
4.3.2023
um 19:30 Uhr
15.4.2023
um 19:30 Uhr
29.4.2023
um 19:30 Uhr
13.5.2023
um 19:30 Uhr
5.11.2022
um 19:00 Uhr
20.11.2022
um 16:30 Uhr
4.12.2022
um 17:00 Uhr
4.2.2023
um 19:00 Uhr
25.2.2023
um 19:30 Uhr
18.3.2023
um 18:30 Uhr
25.3.2023
um 19:30 Uhr
22.4.2023
um 18:30 Uhr
6.5.2023
um 19:30 Uhr
20.5.2023
um 19:30 Uhr
2.10.2022
um 15:00 Uhr
8.10.2022
um 19:30 Uhr
15.10.2022
um 19:30 Uhr
29.10.2022
um 19:30 Uhr
19.11.2022
um 19:30 Uhr
9.10.2022
um 15:00 Uhr
27.11.2022
um 12:00 Uhr
14.1.2023
um 17:30 Uhr
22.1.2023
um 15:00 Uhr
19.2.2023
um 15:00 Uhr
4.3.2023
um 17:30 Uhr
19.3.2023
um 11:30 Uhr
12.11.2022
um 16:00 Uhr
23.11.2022
um 19:30 Uhr
3.12.2022
um 15:00 Uhr
28.1.2023
um 18:00 Uhr
4.2.2023
um 14:00 Uhr
26.2.2023
um 16:00 Uhr
11.3.2023
um 17:30 Uhr
25.3.2023
um 15:00 Uhr
2.10.2022
um 15:00 Uhr
12.11.2022
um 16:00 Uhr
3.12.2022
um 16:30 Uhr
21.1.2023
um 17:00 Uhr
4.2.2023
um 18:00 Uhr
25.2.2023
um 19:30 Uhr
18.3.2023
um 16:00 Uhr
23.4.2023
um 13:00 Uhr
8.10.2022
um 17:15 Uhr
11.12.2022
um 14:00 Uhr
18.12.2022
um 15:00 Uhr
15.1.2023
um 15:00 Uhr
18.2.2023
um 18:00 Uhr
11.3.2023
um 17:00 Uhr
16.4.2023
um 14:30 Uhr
6.10.2022
um 19:30 Uhr
18.10.2022
um 19:30 Uhr
13.11.2022
um 12:00 Uhr
3.12.2022
um 16:30 Uhr
4.2.2023
um 19:30 Uhr
Pokalrunde 1 A-Jugend Bundesliga 6. Spieltag
19.2.2023
um 14:00 Uhr
Pokalrunde 1 7. Spieltag
26.2.2023
um 14:30 Uhr
Pokalrunde 1 8, Spieltag
11.3.2023
um 18:00 Uhr
Pokalrunde 1 9. Spieltag
25.3.2023
um 19:30 Uhr
Pokalrunde 1 10. Spieltag
Sponsor

Z_CAT_RGB

 

Logo-Lienemann

Rechtliches

© 2010 - 2023 HC Bremen e.V., alle Rechte vorbehalten
template by cms-lab

Spielstätte

Sporthalle am Jakobsberg

Hastedter Osterdeich 225

28207 Bremen

Anfahrt Karte